Добрый вечер Во время службы по мобилизации находясь в РФ получил травму - перелом основания черепа и разрыв барабанной перепонки Что положено при такой травме и возможно ли уволиться?

Добрый вечер

Во время службы по мобилизации находясь в РФ получил травму - перелом основания черепа и разрыв барабанной перепонки

Что положено при такой травме и возможно ли уволиться ?

, Денис, г. Смоленск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Положена страховая выплата по закону № 52-ФЗ. Вопрос увольнения зависит от категории годности, которую присвоит ВВК.