Я ИП, ООО Севастопольэнерго выдал техусловия на подключение к сетям 30.12.2022, 17.01.23 я оплатил все положенные счета на технологическое присоединение

Я ИП, ООО Севастопольэнерго выдал техусловия на подключение к сетям 30.12.2022, 17.01.23 я оплатил все положенные счета на технологическое присоединение. 12.12.2023 обратился с жалобой в ФАС, меня признали потерпевшим, а Севастопольэнерго признали виновным в административном правонарушении и оштрафовали. Как и куда подать исковое заявление на Севастопольэнерго и обязать их выполнить подключение, какие неустойки могу включить в иск? спасибо.

  • ТУ № 5953 от 30.12.2022.1.stamped
    .pdf
  • Определение об исправлении ошибки
    .pdf
  • постановление ФАС 14.02.2024
    .pdf
  • Хадатайство о признании потерпевши~
    .pdf
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут