8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получили так же техусловия на перенос плиты.в поисках организации которая нам сделает проэкт переноса плиты

Мы проживая в квартире на земле произвели пристрой кухни куда перенесли через стену газовую плиту. ПРИСТРОЙКУ УЗАКОНИЛИ ПОЛУЧИЛИ НОВЫЙ ТЕХПАСПОРТ И ВЫПИСКУ ИЗ ЕГРН. ПОЛУЧИЛИ ТАК ЖЕ ТЕХУСЛОВИЯ НА ПЕРЕНОС ПЛИТЫ.В ПОИСКАХ ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРАЯ НАМ СДЕЛАЕТ ПРОЭКТ ПЕРЕНОСА ПЛИТЫ СТОЛКНУЛИСЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ ЧТО ЭТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО Т.К БУДЕТ ПОТРАЧЕНО МНОГО ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ПЕРЕНОС ПЛИТЫ В ПРЕДЕЛАХ КВАРТИРЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОФОРМЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ПРОЕКТ И ТЕХНАДЗОР. МЫ ПЕНСИОНЕРЫ И КОНЕЧНО ХОТЕЛИ БЫ СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ НО БОИМСЯ ШТРАФОВ И НЕ БУДЕТ ЛИ ПРЕПЯТСТВИЙ НАПРИМЕР ПРИ ПРОДАЖЕ ДОМА??

, Альбина, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
Добрый день такой вопрос я по ст 162ч3 получил 7 лет строгого
Добрый день, такой вопрос я по ст 162ч3 получил 7 лет строгого режима, это было 25.03.19г далее я 8.09.23г прошел суд на птр, щяс нахожусь на птр подумываю о подаче на Удо, получил тут 1 поощрение от работодателя, в центре поощрения непонятно как и кому дают все завязано на коммерции и то не для всех, есть ли у меня шанс уйти на Удо с 1 поощрением и с остатком 2года, так же в случае если вдруг не пройду на Удо могу ли я подать еще раз на 80ст только на ограничение свободы? Чтоб неждать полгода до повторной подачи на Удо? Заранее спс за ответ!
, вопрос №4029127, Дмитрий, г. Сарапул
Земельное право
Как привлечь к ответственности за приём денежных средств на личную банковскую карту и как получить копии документов отчётов снт?
Председатель СНТ отказывается предоставлять отчётую документацию по финансовому году ссылаясь на то что не предавляли ему документы на собственность земельного участка. Однако требует оплату членских взносов. Членом снт не являюсь, получил земельный участок в наследство. Так же бухгалтер снт принимает платежи на личную банковскую карту, ссылаясь решением общего собрания. Полиция никаких оснований не нашла, основываясь объяснением председателя снт что не были предоставлены документы собственности а приём платежей это общее решение собрания собственниклв снт. Как привлечь к ответственности за приём денежных средств на личную банковскую карту и как получить копии документов отчётов снт?
, вопрос №4019754, Анна Якушева, г. Москва
386 ₽
Гражданство
Или же мне нужно обязательно билеты покупать на росс загранник?
Здравствуйте, я гр-н РБ с загранпаспортом РБ, так же имею гр-во РФ и загранпаспорт РФ. Подскажите, пожалуйста: 1. Мне нужно лететь в Китай из Москвы, как правильно приобретать билеты? Я могу купить билеты на белорусский загран, при этом на паспортном контроле предоставлять росс.загранпаспорт? Или же мне нужно обязательно билеты покупать на росс загранник? 2. Визу в Китай нужно оформлять на тот паспорт на который приобретались билеты или это не имеет значения? Я могу визу проставить в бел.паспорт, а билеты на росс.загранник?
, вопрос №4028827, Юлия, г. Москва
Гражданское право
От менеджера организации, которая будет проводить обучения, пришла ссылка, по которой физ.лицо перешёл и
Добрый день. Помогите пожалуйста. Ситуация следующая: Физ лицо оплатил обучение в рассрочку через банк, т.е. от менеджера организации, которая будет проводить обучения, пришла ссылка, по которой физ.лицо перешёл и через банк оформил кредитной договор рассрочки на 12мес (общая сумма 100005р, по 8333р75к каждый месяц), по которому деньги перешли сразу на счет организации оказывающей обучения (в размере 90000р). В этот же день человек передумал и позвонил в организацию, оказывающею обучения с просьбой расторгнуть договор-оферты. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление на возврат денежных средств. В заявление для возврата денежных средств нужно указывать реквизиты банка физ лица или написать: "просьба погасить кредит перед банком в полном размере", И какую сумму к возврату указывать в заявление, ту которую перевел банк организации 90000р или стоимость обучения 100005р. В договоре-оферте сказано, что плата вносится 100% предоплата. При оплате услуг сумма предоплаты составляет 8333р75к (т.е. получается 100005р за 12мес)????.В договоре-оферте оплата указана за часы ("срок реализации программы 40часов"). Представитель организации оказывающей обучения сказал, что заявление писать не нужно, договор расторгнут и долг перед банком погаситься в течение 10-12 дней, т.е. они сами его закроят. ????
, вопрос №4028729, Анна, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Здравствуйте, хотим купить квартиру, собственников в квартиры хозяйка и ее дочь, но в квартире так же
Здравствуйте, хотим купить квартиру, собственников в квартиры хозяйка и ее дочь, но в квартире так же прописан брат хозяйки который находиться в местах лишения свободы, она его выписала по решению суда, может ли он после освобождения прописаться заново. И не будет ли у нас проблем??
, вопрос №4028645, ОЛЬГА, г. Якутск
Дата обновления страницы 13.02.2024