Подскажите пожалуйста, работала в магазине больше пяти лет, уволилась в октябре 2023 когда была в отпуске
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, работала в магазине больше пяти лет, уволилась в октябре 2023 когда была в отпуске, перед отпуском никакую ревизию ни делали, сейчас мне выставляют счёт на недостачу, и грозят подать в суд если не буду платить, как мне быть и что делать, естественно никаких денег не брала, в магазине работали три продавца, а мне плати, видеонаблюдения никакого в магазине нет .

А Вы в ревизии участвовали? Подписывали акт ревизии?