Должна ли я платить налог за автомобиль, который находится в нашей семье больше шести лет?
Умер муж в 2023 году. До этого за 4 года был куплен автомобиль, оформленный на мужа, в браке, и нотариус признал эту собственность совместной. Два года назад я переоформила авто на себя и теперь хочу его продать, стоимость около 2 миллионов. Должна ли я платить налог за автомобиль, который находится в нашей семье больше шести лет?