Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Обязан ли я платить?

мне пришло письмо что у моей матери долг по кредиту 9128гр.В данный момент она уже 2 года лежит парализована.Я забрал её к себе.мне говорят чтоб я платил за неё кредит.В том что она брала кредит я не знал.Находиться она у меня дома,а не в своём доме,у меня двое несовершенных детей.говорят что опишут моё имущество.Что делать?

19 Марта 2014, 12:59, вопрос №400432 Денис, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Невротов Александр

    Уважаемый Денис! Вы не обязаны платить кредит за свою мать. Имущество Ваше также никто не может описать по закону.

    Попробуйте обратиться в банк. Сейчас в большинстве случаев кредитование страхуется на случай нетрудоспособности.

    19 Марта 2014, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats