Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Увеличение оплаты

в кредитном договоре сумма платеже указана (2100)

через два месяца банк предъявляет претензию об

увеличении платеже на сумму 50 за смс уведомления

что делать кто прав

19 Марта 2014, 05:57, вопрос №399988 андрей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашова Екатерина

    Добрый день, Андрей. Все комиссии банков, в т.ч. за смс уведомления не законны. С 2014г. Все банки обязаны безвозмедно информировать своих клиентов о состоянии их счетов в т.ч. по смс. Пишите претензию в банк и оспаривайте их взяскания. Буду рада помочь по тел 8-964-244-0111 Мурашова Екатерина

    22 Мая 2014, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats