8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работал в компании Коммерческим директором, собственник предложил взять лизинг на авто на свою ООО, чтобы я

Работал в компании Коммерческим директором , собственник предложил взять лизинг на авто на свою ООО, чтобы я ездил на встречи на престижном автомобиле , первоначальный внос и все ежемесячные платежи за лизинг вносил я, из зарплаты неофициальной , платила в лизинговую команию соответсвенно ООО, после трех лет лизинг был погашен мною но собственник компании сказал, что машина юридически его и мне он ее не отдаст , просто кинул на 6,5 млн рублей , выяснилось что в компанию меня не оформляли также официально на протяжении 4,7 лет , как написать в полицию заявление ,от авто у меня остались договор ключи и СТС на автомобиль и вся переписка с вычетами из зп

Показать полностью
, Ильяс, г. Москва
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Так это чистой воды мошенничество со стороны директора. Пишите в произвольной форме в ОМВД по месту нахождения организации. Обратитесь в дежурную часть, там Вам дадут необходимую форму заявления. При необходимости помощи обращайтесь в личные сообщения.

2
0
2
0

Так и страховые взносы компания за Вас не платила тоже — надо бы принимать меры.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
У моей бабушки обнаружили дименцию могу ли я взять опекунство над своей бабушкой и уволится с воорожуных сил если да то как что нужно для этого
Здравствуйте такой вопрос я нахожусь на контракте сво в данный момент времени в госпитале с ранениям. У моей бабушки обнаружили дименцию могу ли я взять опекунство над своей бабушкой и уволится с воорожуных сил если да то как что нужно для этого
, вопрос №4171880, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Работаю на 0.5 ставки в сельском ДК, предложили на период б.листа еще 1 ставку уборщицы, имею 1 ребенка до 3 лет и 1
Работаю на 0.5 ставки в сельском ДК, предложили на период б.листа еще 1 ставку уборщицы, имею 1 ребенка до 3 лет и 1 ребенка до 14 лет, директор говорит,что должна в день работать 9 часов, правомерно ли это?
, вопрос №4171865, Ирина, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Подпись директора, как физического лица?
Добрый день! Есть действующая ООО (типовой устав, я единственный учредитель, УК 10.000 рублей). Я хочу выполнить с ней следующие действия: 1. Ввести нового участника (инвестор, входит в состав ООО с увеличением УК - вносит 6.666 + 2/3 рублей для получения 40% доли, у меня остается 60% и 10.000 номинальной стоимости). 2. Изменить Устав (с типового на собственный), который позволит в дальнейшем вносить инвестиционные средства в виде вклада в имущество ООО. У меня несколько вопросов: 1. Могу ли я в электронном формате подать одновременно и изменение устава, и ввод нового участника? Кажется, это все форма Р13014. 2. При электронной подаче нужно прикладывать что-либо от нового участника (заявление, подтверждение взноса в УК)? 3. Новый устав (взамен типовому) нужно прикладывать к форме? 4. При подписании Р13014 необходимо использовать ЭЦП директора, либо можно использовать ЭЦП физического лица (т.е. подпись директора, как физического лица)?
, вопрос №4171260, Гирин Максим, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Я украинец (недружественный гражданин) владею ООО в Херсонской области, сам за границей, могу ли я передать
Я украинец (недружественный гражданин) владею ООО в Херсонской области, сам за границей, могу ли я передать свою долю ООО (уже перерегистрированное по законодательству РФ) в доверетиельное управление генеральному директору который находится на месте в РФ и имеет паспорт гражданина РФ.
, вопрос №4170830, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Предложила нанять " Своего мастера" Что б удостовериться, что вообще был делан ремонт, если ремонт делан и её
Здравствуйте, проживаем с мужем на съемной квартире. 3 месяца назад родился у нас ребёнком. Заключали договор с адекватной женщиной. Были поломки в квартире (сломался котёл газовый и стиральная машина) т.к. всё было старое и требовало ремонта ещё с прежних жильцов. В квартире имеется кондиционер, мы им не пользовались около 2х лет до появления малыша, решили с мужем починить его, потому что сейчас лето и солнечная сторона, дома духота невыносимая, малышу от этого плохо. Чиним мы за свой счёт всегда, но потом этот вопрос решаем и постепенно всё возмещается нам из денег кват.платы.(частями) О ремонте конечно же мы сообщили арендодателю, у неё случилась какая-то неприятная ситуация она сказала, что постепенно конечно же всё возместит. В итоге появляется её дочь (она является собственником этой квартиры) Заключали договор о съеме с её матерью. Собственница этой квартиры не согласна с суммой ремонта, был предоставлен документ о оказанных услугах мастера и цена ремонта. Начинает всячески искать причины что бы не возмещать нам деньги по ремонту кондиционера. Говорит, что мы подослали какого-то своего человека, с целью "поиметь"с кошелька хозяев как можно больше денег. Просила номер мастера, что бы связаться с ним и разъяснить причину " Завышенной стоимости " и происходил ли вообще ремонт кондиционера. После её ухода удалось связаться с мастером, он был не против ответить на все её вопросы о ремонте и ждал звонка от собственницы квартиры. Когда мы сказали хозяйке, что вышли с ним на связь, в ответ были обвинения, что мол, мы в тихую "подговорили"мастера, ну и что-то в этом роде. Предложила нанять " Своего мастера" Что б удостовериться, что вообще был делан ремонт, если ремонт делан и её мастер подтверждает, предлагает поделить ту сумму, которая была внесена нами, а если этот мастер закроет на всё глаза, а может и просто не увидит каких-то изменений, то оплата ремонта останется на нас. Подскажите пожалуйста, как нам выйти из этой неприятной ситуации.
, вопрос №4170670, Ника, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2024