Какое налогооблажение подходит под этот вид деятельности и как брать оплату

Здравствуйте!

Открыто ип и Усн 6 процентов открыто на основной вид деятельности аренда спецтехники.

Планирую открыть творческую студию с занятия с детьми и взрослыми. (Рисование). Оквэд уже открыла. Какое налогооблажение подходит под этот вид деятельности и как брать оплату. Если к меня только безналичный расчет по счету пока.

, Яна, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Какое налогооблажение подходит под этот вид деятельности и как брать оплату. Если к меня только безналичный расчет по счету пока.

 Добрый день! УСН Вам также подойдет, данный налоговый режим не имеет такого жесткого ограничения по видам деятельности как, например, ПСН.