Как защититься от требований УК о незаконном обогащении и какой действует срок давности?
Имеется земельный участок с 2013 года. УК на основании протокола собрания собственников оказывает услуги по содержанию объектов инфраструктуры и имущества общего пользования. Данная УК предъявилв претензию о незаконном обогащении, так я не плачу за содержиние. Земельный участок это четыре колышка, подовина участка болото, остальное трава. Вменяют уплаты с 01 03.2017 пл 30.09.2023. Конечно же прикладывают Постановление Констацуонного суда РФ 55-П от 28.12.21, где данный вопрос рассмотрен положительно. Какие мои действия? Могу ли я защитить себя? А также по сроку давности, какой период можно применить в отношении неуплаты?
Данный вопрос обсуждается в чате.