Можно ли вернуть деньги за рассрочку, если сразу после оформления отказалась от обучения?

Добрый день!Решила заниматься в школе растяжки и предложили мне оформить рассрочку ,деньги упали на мой счет,потом были переведены на их и буквально в течении 5 минут я отказалась говорю что нет меня это не устроило,я отказываюсь,пишу заявление на возврат сказали что в течении 3 рабочих дней со мной свяжутся.Подскажите не имеют они право мне эту сумму не вернуть,т.к я получается взяла ее на себя это мои же заемные деньги

, Вероника, г. Омск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Регламент статьи 421 ГК РФ  Свобода договора позволяет заключать договора и расторгать договора, граждане и юридические лица свободны в заключении договора и расторжении договора, все условия о расторжении должны быть прописаны в самом договоре

Таким образом решайте вопрос в письменном виде о расторжении договора с полным возвратом денежных сумм и процентов за календарные дни пользования денежными средствами прописанные в действии договора.

Доброго Вам дня