Что грозит за публикацию интимных фото без указания личности?
Здравствуйте такой вопрос Я создал страничку на которой выставил 2 фотографий девушки интимного характера без лица без ее имени и нечего не указывало на ее личность С целью привлечь ее внимания и поговорить так как мы были в соре после того как мы поговорили Я удалил фото и саму страничку спустя около 5 месяцев мы поссорились и она решила написать заявления сохранила она скрын с того времени переписку и так далее Что мне за это Грозит ?