Здравствуйте такой вопрос Я пробыл в Казахстане 55 дней через какое время я могу въехать обратно

Здравствуйте такой вопрос

Я пробыл в Казахстане 55 дней через какое время я могу въехать обратно

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте

Согласно правилам въезда в Казахстан для россиян в 2026 году, вы можете находиться в стране до 90 дней в течение 180-дневного периода без визы. Это означает, что суммарный срок пребывания не должен превышать 90 дней за 180 дней.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.