Результат анализа обещают через 2 недели, но без результатов человека уже начали пичкать мощными седативными

Человека задержали за драку. У врача подозрение на наркотическое опьянение, отвезли сдать анализ. По итогу, результата анализа нет, человека принудительно держат в наркодиспансере из-за «суицидальных наклонностей». Результат анализа обещают через 2 недели, но без результатов человека уже начали пичкать мощными седативными. Имеют ли право?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут