Последствия использования чужих данных в букмекерской конторе для отчетности госслужащего

Мне 15, я зарегестрировал паспорт друга по его согласию на сайт букмейкерской конторы PARI, все операции проходят через мой банковский счёт. Отец должен делать ежегодный отчёт "дикларация гос. служащего". Только за этот месяц у меня оперпераций на сумму больше чем 120000р. Как это повлияет на выплату налога и сможет ли полиция (где работает мой отец) проверить список операций в моём банке

, Михаил, г. Нефтеюганск