8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать в суд человека если он взял на моё имя займ в приложении золотой корона но у меня нет свидетелей

Могу ли я подать в суд человека если он взял на моё имя займ в приложении золотой корона но у меня нет свидетелей

, Али, г. Санкт-Петербург
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Али, свидетели тут и не нужны, сам факт подтвержден займом. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Взял займ на 7000р а уже с процентом 12000р и повесили арест на карты, могу ли как то отдать сумму без процентов?
Взял займ на 7000р а уже с процентом 12000р и повесили арест на карты, могу ли как то отдать сумму без процентов?
, вопрос №4009586, Тимур, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Вопрос решен
Побои
Могу ли я подать в суд за распространение видео без разрешения?
Здравствуйте, моего мужа на видео снял сосед из за того, что он боится нашу собаку и выложил в чат , где 100 человек подписчиков. Выругался матом, хотел чтобы надели на собаку намордник, собаки нет в списке собак которые должны носить намордник. Могу ли я подать в суд за распространение видео без разрешения?
, вопрос №4009582, Валентина, г. Москва
Ипотека
Могут ли выставить квартиру на торги в данном случае, если она является единственным жильем?
Добрый вечер. Мы с супругой взяли ипотеку, которую оформили на нее. Через 4 года супруга умерла, квартира перешла в мою собственность по наследству. Было судебное разбирательстао с банком на предмет погашения долга по страховке, но банк в этом отказал. По решению суда меня обязали выплатить долг в твёрдой сумме, что я и сделал. После этого нужно было снять обременение с квартиры, но банк отказался выдавать справку о погашении ипотеки, так как начислил неустойку и потребовал ее выплатить. Денег на погашение неустойки у меня пока нет. Долг передан приставам. Могут ли выставить квартиру на торги в данном случае, если она является единственным жильем?
, вопрос №4009544, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Могут ли сделать срок меньше если у обвиняемого есть ребенок статья 135 часть 2
Могут ли сделать срок меньше если у обвиняемого есть ребенок статья 135 часть 2
, вопрос №4009395, Мария, г. Тюмень
Военное право
Можно ли подать на демонстрацию?
Россиян,мобилизован 2022 года. Имеет трёх детей до 16лет. Можно ли подать на демонстрацию? Если да,что для этого нужно?
, вопрос №4009339, Анастасия, Горловка
Дата обновления страницы 02.12.2023