8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прокатит ли такое в ГИБДД, и если нет, то чем может быть опасная такая сделка?

Здравстуйте! Приобрёл автомобиль от перекупа, при регистрации авто возникли проблемы. Собственник продал свой автомобиль ещё год назад, покупатель никак не регистрировал своё авто и продал его другому перекупу, который тоже его никак не регистрировал. В наличии есть не все договора, а перекуп говорит, что можно подделать ДКП вписывая первого перекупа. Прокатит ли такое в ГИБДД, и если нет, то чем может быть опасная такая сделка?

, Дмитрий, г. Киров
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Дмитрий!

Так обычно и выявляют преступления по ч.3 ст.327 УК РФ

Потом не сможете работать на нормальной работе с судимостью.

Лучше откажитесь от покупки, пока есть возможность, чем заниматься подделкой. 

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли устроица в МЧС если у тебя была статья 116часть 1 дали штраф 2500
Можно ли устроица в МЧС если у тебя была статья 116часть 1 дали штраф 2500
, вопрос №4007546, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
И если можно, то как это сделать и на какие законы ссылаться?
здравствуйте, покупала онлайн-курсы. В нём прописано, что договор можно расторгнуть в одностороннем порядке. Я звонила на линию онлайн-школы, так как хочу расторгнуть договор. Но мне сказали, что так как я прошла уже более 5 академических часов сумма возврату не подлежит. Я спросила где это написано, а они ссылаются на форму, которая приклеплена в 8 пункте и там это прописано, объясните пожалуйста можно ли как-то вернуть деньги. У меня заключена рассрочка, первого платежа еще не было. И если можно, то как это сделать и на какие законы ссылаться? вот ссылка на договор https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vTlavYeAIq3thS_trh9jXa-N5HMW9h8520BxgX5U3ZfmxOD9ZShT-KY1k8fbMbMyA/pub
, вопрос №4007162, Татьяна, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Оплачивается ли госпошлина за обращение в суд и если да, то в каком размере?
Здравствуйте. В 2009 году был заключён договор аренды нежилого помещения между бюджетным учреждением (Арендодатель) и коммерческой фирмой (Арендатор). Согласно условиям договора он заключён на 3 года. В этом же договоре есть условие, что если Арендатор продолжает пользоваться объектом после истечения срока договора при отсутствии возражений со стороны Арендодателя, то Договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок. Арендодатель по факту таких возражений к Арендатору не предьявлял. Следовательно договор считается действующим. В настоящее время ставится вопрос о расторжении этого договора, поскольку фактически арендатор объектом уже давно не пользуется много лет, но ни у одной из сторон нет документов , подтверждающих расторжение этого договора. Арендатор не хочет сейчас подписывать соглашение о расторжении договора. Как погасить обременение регистрационной записи договора аренды и исключить запись в ЕГРН в судебном порядке? Арендодатель хочет обратиться в суд с таким требованием. В какой суд его подавать , районный или арбитражный? Оплачивается ли госпошлина за обращение в суд и если да, то в каком размере? Спасибо.
, вопрос №4007098, Cтанислав, г. Краснодар
Налоговое право
И если надо, то как правильно его указать?
Здравствуйте.Такой вопрос : Являюсь муниципальным служащим и в скором времени необходимо сдавать декларацию. Нужно ли указывать в доходах выигрыш со ставок на спорт?И если надо, то как правильно его указать? Вот к примеру положил я 10 тысяч в букмекерскую контору, выиграл чистыми 1 тысячу, вывел 11 В графе доход указывать 1 тысяча или 11? На карте входящий перевод 11, но по факту выигрыш 1 тысяча
, вопрос №4007018, Алексей, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, хочу задать вопрос.Могут ли меня объявить банкротом, если в имуществе есть земельный участок
Здравствуйте,хочу задать вопрос.Могут ли меня объявить банкротом,если в имуществе есть земельный участок,который просто есть и всё.Там нет ни дома,не ведётся сельскохозяйственная деятельность и тд,он просто стоит.И,могут его отнять в качестве списания долга,если долг на 200000 рублей,а участок стоит 60000 рублей
, вопрос №4006398, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023