Что делать, если при регистрации авто отсутствует цепочка договоров купли-продажи?
Здравстуйте! Приобрёл автомобиль от перекупа, при регистрации авто возникли проблемы. Собственник продал свой автомобиль ещё год назад, покупатель никак не регистрировал своё авто и продал его другому перекупу, который тоже его никак не регистрировал. В наличии есть не все договора, а перекуп говорит, что можно подделать ДКП вписывая первого перекупа. Прокатит ли такое в ГИБДД, и если нет, то чем может быть опасная такая сделка?