И при написании рапорта на какие статьи или на что ссылаться?
Сейчас уволиться со службы по контракту в ФСБ нужна исключительная причина по дспшному приказу , могу ли я уволиться если мой тесть проживает за границей ( а конкретно на Украине )? И является ли он близким родственником мне ? И при написании рапорта на какие статьи или на что ссылаться ?
Я считаю, что не является, могу и ошибаться, я неполноправный участник сообщества.
За более подробной консультацией можете обратится к любому юристу сайта через чат.