С Сентября 2022 года он пришел на 2 недели в июне месяце и больше не приходил за всё время.Подскажите как быть

Муж находится на войне,которая длится уже 2 год.

Правительство кормит завтраками по новостям,что мобилизованных вернут домой до конца 2023 года.

Есть грудной ребенок.

Брак официальный,как мне вытащить его.

В отпуск законный каждые пол года не отпускают.

С Сентября 2022 года он пришел на 2 недели в июне месяце и больше не приходил за всё время.Подскажите как быть.

, Юлия Нышонкова, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Юлия, к сожалению никак не «вытащить» до завершения СВО.