Компания занимается производством (выполнением) работ, но еще и заключили Госконтракт

Добрый день! Компания занимается производством (выполнением) работ, но еще и заключили Госконтракт. Для выполнения работ необходима спецтехника. Хотим приобрести по Договору лизинга. Можно ли оплачивать ежемесячные платежи с казначейского счета и списывать в расходы по контракту. Но эта спецтехника может быть использована для производства работ по другим договорам.

, Наталья, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут