С тех пор как прошли эти две недели я периодически спрашивала что с моим заказом

В сентябре месяце заказала чехлы для автомобиле через группу Вконтакте и перевела аванс. Обещали выполнить заказ в течении двух недель. С тех пор как прошли эти две недели я периодически спрашивала что с моим заказом. Полторы недели назад это сообщество меня заблокировало. Я написала директору, директор ответил что ситуация с моим заказом выясняется и с тез пор игнорирует мои сообщения больше недели.

, Екатерина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Если имеется договор, возможно вернуть деньги и расторгнуть договор. В противном случае, придется обращаться в суд и взыскивать неосновательное обогащение