Что делать, если покупатель подделал договор купли-продажи авто с завышенной суммой?
Добрый день, подскажите пожалуйста,продал автомобиль перекупщику,договор составлять на месте не стали,были слишко поздно,сказал сам напишет(то есть и распишется за меня),сумму в договоре написали 600,как и было им уплочено. В дальнейшем он продает авто другому человеку,составляет договор якобы от моего имени и ставит сумму уже 700. Меня бы это даже не интересовало,если бы не налог за который придется платить мне