Ваш алгоритм действий: 1) Получите в бухгалтерии или у председателя письменную справку об отсутствии долгов по взносам и электроэнергии либо напишите заявление с требованием выдать акт сверки. 2) Направьте в правление СНТ письменную претензию-требование о незамедлительном восстановлении электроснабжения в течение 24 часов. 3) Зафиксируйте факт отключения (видео, показания свидетелей, акт осмотра). 4) Подайте жалобу в прокуратуру района, приложив документы об отсутствии долгов; прокуратура выдаст предписание об устранении нарушений. 5) Обратитесь в суд с иском о признании действий незаконными и взыскании компенсации морального вреда. Также вправе инициировать внеочередное общее собрание СНТ для переизбрания председателя .
При необходимости готов вам предоставить весь алгоритм ваших действий или провести дополнительную консультацию только на платной основе. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста — pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4417895/ За подробной консультацией обращайтесь в чат — pravoved.ru/private/chat