Обязательно ли подписывать документ "Согласие на обработку персональных данных" при приватизации гаража

Обязательно ли подписывать документ "Согласие на обработку персональных данных" при приватизации гаража и если да то каким регламентом это прописано в федеральном законе

, Ирина, г. Снежинск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Обязательно ли подписывать документ «Согласие на обработку персональных данных» при приватизации гаража и если да то каким регламентом это прописано в федеральном законе

 В каком порядке Вы приватизируете гараж? Идет подача документов в администрацию, или же готовится технический или межевой план у кадастрового инженера? В принципе и туда, и туда, это согласие необходимо обязательно.

Все правоотношения по данным вопросам регламентировано Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка  , Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Для входа в чат нужно зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/418540/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна