Нужно выделить долю ребёнку в доме купленном за материнский капитал

, Петр, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Нужно оформить соглашение об определении размера долей жилого помещения, приобретенного с использованием средств материнского (семейного) капитала.

Могу вам в этом помочь, если нужно пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Услуги возмездные.