Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можем ли мы каким-то образом вернуть наше имущество?
Оставили посылку в камере хранения магазина и забыли. Спустя 20 дней её там не обнаружили, продавцы говорят, что не заглядывают туда. В помещении установлено видеонаблюдение. Можем ли мы каким-то образом вернуть наше имущество ?
Здравствуйте. Если в посылке что-то ценное, вам следует обращаться с заявлением в полицию о хищении имущества. И там уже будут разбираться, при каких обстоятельствах посылка пропала
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом:
в декабре 2025 г стали замечать, что сломался холодильник ( не отключался, и не морозил в морозилке). Вызвали мастеров. После осмотра , я спросила, возможно- ли ег починить и стоит -ли это делать. Мастера в один голос ответили, что если почить, то он " ещё послужит"
Возились часа 3.Вскрывали заднюю стенку, меняли какие- то детали.
После " ремонта" установили цену- 27(!!!!!) тыс.
Пришлось заплатить с кредитки.
Холодильник все так же НЕ отключался!
Мы вызывали мастеров 4 раза!!!
Приходили .
Холодильник худо- бедно отработал 3 месяца и опять перестал отключаться!
Счётчики электроэнергии крутятся с бешеной силой!
Вызываем мастера. В приложении, откуда вызываем, написано, что ремонт по гарантии- год!
Вызываем уже 4 раза, подстраивается, чтобы дома кто- то присутствовал. Мастера НЕ приходят!!!
Нас очень утомила эта ситуация !
Уже и ремонта не нужно((
Можно- ли получить нам хоть какие- то деньги в нашей ситуации?
Заранее благодарна за обратную связь
, вопрос №4968882, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть процедура банкротства ооо в России, я являюсь учредителем и ген диром. Процедура в процессе. Хочу открыть ооо на территории Белорусии возможно это сделать и могут ли каким-то образом повлиять процессы Российских компаний на новую в РБ
, вопрос №4964265, Кирилл Дим, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
родители бывшего моего парня подали на банкротство. у них был автомобиль, они переписали его на меня, чтобы автомобиль не изъяли у них в счет долгов. с парнем мы расстались, хочу разсторгнуть договор и вернуть авто. однако его родители утверждают, что нужно подаждать несколько месяцев и только потом уже можно переоформить авто. есть ли какие-то риски у меня? как лучше поступить?
, вопрос №4963200, ангелина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.
Есть ли какой-то ФЗ или иной НПА на основании которого я могу списать задолженность по кредитам?
Являлся участником СВО с 09.2022 по 04.2024
, вопрос №4962973, Никита, п. Тульский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте умер отец на сво,мне 25 лет я его сын у него есть мама,папа,жена, детей больше нету кроме меня,кроме региональных выплат я могу на какие-то ещё выплаты рассчитывать?
, вопрос №4962267, Владислав, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.