Обращалась к врачу в начале июня, конце мая, поставили один диагноз, в консультации через госуслуги прошёл другой, вроде в этой ситуации разобрались
Куда обратиться по вопросу неправильной постановки диагноза и как правомерно наказать медицинскую организацию? Обращалась к врачу в начале июня, конце мая, поставили один диагноз, в консультации через госуслуги прошёл другой, вроде в этой ситуации разобрались. Сейчас ситуация повторяется, только с другим врачом но того же направления, врача не видела, на примере не была. Но каким-то образом умудрились поставить дмагноз и дополнить им заключение терапевта.