Новая партия) Я говорю - пришлите фото с производства, чтоб я убедилась
Здравствуйте.
Опишу вопрос, сможете ли помочь. Или хотя бы дать консультацию.
Я продаю товары на Вайлдберис. Заказала пошив на производстве и это производство сейчас меня игнорирует.
Но я там накосячила с тем, что оплату высылала на карту директора производства. У них ООО и вот директору переводила. И договор я подписанный им фото отправляла и по невнимательности забыла дождаться от них подписанного экземпляра.
Но я заскринила диалог с менеджером, все общение наше.
Они мне в сентябре сказали, что все готово и они отправляют мне товар.
А потом начали гаситься и в итоге второй менеджер мне позвонила и сказала, что у их директора сожгли ночью машину с нашим товаром. Якобы она все это в транспортную компанию везла и вот.
Ну и все, теперь просто кормят завтраками. Я говорю - возвращайте деньги. Они говорят, что не могут. Так как товар уже в работе на пошиве. (Новая партия)
Я говорю - пришлите фото с производства, чтоб я убедилась. Но фото , естественно, никто мне не прислал.
Телефон директора все время занят.
Как вариант, пригрозить обращением в полицию на мошенничество в отношении лица, которому Вы перечислили деньги.
Состава преступления не будет, но заявление подать Вы вправе.