Может ли работодатель за выговор лишать стимулирующих в течение года несколько раз

Может ли работодатель за выговор лишать стимулирующих в течение года несколько раз. С документами о лишении не был ознакомлен

, Галина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Всё зависит от условий, прописанных в локальном нормативном акте работодателя о выплате стимулирующих. На уровне законодательства это не регулируется, только в локальных актах работодателя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».