Здравствуйте.меня интересует вопрос про снятия группы инвалидности.удаление щитовидной железы полностью

Здравствуйте.меня интересует вопрос про снятия группы инвалидности.удаление щитовидной железы полностью,рак,но без митостаз .4года группу давали ,в этом году сняли, анализы по состоянию общего здоровья не очень хорошие проблемы с сердцем начались.

, Кира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут