Здравствуйте, меня интересует вопрос связанный с обязательной военной службой, я закончил 11 классов и сразу
Здравствуйте, меня интересует вопрос связанный с обязательной военной службой, я закончил 11 классов и сразу же поступил в колледж на бюджет, сейчас я заканчиваю колледж и недавно стал сиротой (была только мама, которая скончалась пару месяцев назад), в интернете множество информации в которой я запутался, некоторые утверждают, что я не могу получить отсрочку для получения высшего образования, а некоторые говорят, что если я поступлю в этот же год в вуз, что закончил колледж, то могу получить отсрочку тк это другая ступень обращования, помогите разобраться в ситуации