Что я должен оплачивать в этом случаи?
Вам уже задавался вопрос о законности взыскании платы за вывоз ТБО. Вы доходчиво объяснили, что согласно законодательству, пользуешься ты услугой или нет, договор заключен и оплата начисляется законно. Я очень хочу пользоваться этой услугой и очень хочу оплачивать эту услугу, но вот в чем загвоздка: на территории моего населенного пункта нет ни контейнеров мусорных, ни места куда необходимо доставить свои ТБО для того, чтобы состоялся их вывоз. Что я должен оплачивать в этом случаи?
Ваш вопрос звучал: «Что я должен оплачивать в этом случаи?» (орфография сохранена). Вам был дан ответ, что если Вы оплачиваете, Вы имеете право требования. Если Вам это и так понятно, то тогда зачем спрашивать?