Что делать, если арендодатель не возвращает забытую вещь после выезда?

в августе Арендовали жилье на неделю у человека, в день отъезда проспали будильник, оставили небольшой бардак и забыли у него кофту, тк опаздывали на поезд. После этого созванивались, ситуацию объяснили ему, далее спустя время он написал про бардак и с тех пор ни разу не отвечал ни на звонки ни на сообщения. спустя два месяца позвонили ему с другого номера, он взял трубку, когда я представился и попросил ответить, он сбросил трубку и начал так же игнорировать. Что можно сделать? Он обиделся на бардак, оставленный нами, потому что про забытую кофту я ему говорил, еще когда находился на вокзале, и тогда он сказал что-то вроде "созвонимся потом, договоримся".

По итогу сообщение от него про бардак - последнее. Как поступить?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте. Из Вашего вопроса не ясно, чего именно Вы хотите и за что переживаете? За оставленную кофту или за отношения с данным человеком? Вы отнесли свой вопрос к разделу уголовного права. Вы хотите привлечь наймодателя помещения к уголовной ответственности? Конкретизируйте пожалуйста свой вопрос, чтобы можно было дать консультацию предметно.