Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли закон, в котором сказано, что мать с маленьким ребёнком может обслуживаться вне очереди?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли закон, в котором сказано, что мать с маленьким ребёнком может обслуживаться вне очереди? Не можем получить загранпаспорт, очередь на несколько часов. Ребенку 10 месяцев

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут