Какие выплаты положены ребенку погибшего участника СВО при установленном отцовстве?

Здравствуйте извините пожалуйста за беспокойство Я бы хотела проконсультироваться моему ребёнку 7 лет отец у неё погиб на своего в 24 году 16 сентября дело то что мы с мужем не были расписаны биологическим отцом ребёнка были установлены отцовства через суд ему назначены выплаты военный от военкомата пенсия и ещё Какие выплаты положены моему ребёнку или нет Так как старшая дочь от первого брака уже получился выплаты положено ли мы ему ребёнку что-то он же тоже является сыном погибшего

, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут