Как взыскать заработную плату при отсутствии трудового договора?

Здравствуйте у меня муж на сво. Меня кинули на зарплату трудового договора никакого нету но есть лица которые могут сказать что я там работаю подскажите пожалуйста как мне быть

, Ирина, г. Сочи

Здравствуйте Ирина вы можете написать жалобу в прокуратуру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/