Могут ли после оформления протокола посмотреть камеры и попытаться добиться решения прав?
здравствуйте!
оставил место дтп со страху, но в течение 5 минут вернулся, вызвал ГИБДД(пострадавших не было, просто притерся на парковке)
позже пришел потерпевший.
боюсь, что могут лишить прав, посмотрев по камерам, однако по приезде ГИБДД все протоколы подписал, схему дтп тоже подписал.
ГИБДД выписали штраф и на этом разбежались.
могут ли после оформления протокола посмотреть камеры и попытаться добиться решения прав?
ведь по сути вызвал ГИБДД я сам.