В итоге, ни материалов, ни чеков, ни сделанной работы
Добрый день. В феврале 2023 заключили договор с физ. лицом на отделку фасада дома. Договор без даты, так как оформляли заранее, а работы планировались не раньше апреля. В итоге к работе они приступили в начале июня. По договору срок исполнения 1 месяц. Сейчас уже октябрь, дом сделан только наполовину. Деньги он брал на расходные материалы, чеки не привезли, часть материалов, на которые были взяты деньги, тоже нет. В итоге, ни материалов, ни чеков, ни сделанной работы. Сам пропал и на звонки не отвечает.
Здравствуйте. Можете выложить договор? Нужно смотреть дата какая указана в договоре, а также сроки выполнения работ. Плюс порядок сдачи-приёма работ.
Добрый день.
Исполнитель по договору ИП/самозанятое лицо/организация?
Договор можете выложить?
Договор без даты, так как оформляли заранее, а работы планировались не раньше апреля.
В договоре не указаны даты выполнения работ?
Денежные средства как передавали: наличными средствами или переводом на карту?
Есть подтверждение передачи денег?