Я искала работу в интернете попала скорее всего на схему мошенников в телеграмме.меня затем заблокировали
Я искала работу в интернете попала скорее всего на схему мошенников в телеграмме .меня затем заблокировали все банки
На данный момент ваши данные находятся в базе по инициативе МВД в соответствии со ст.9 п.11.7 161-ФЗ. Чем мне все это грозит ? Как я могу оправдаться ? Если у меня нет ни чеков ни истории всего этого .все удалилось как мне быть ?
, Нелли Гвазава, г. Сочи