Какие мои дальнейшие действия?

Добрый день! Я припарковал автомобиль на параллельной парковке. ( знак парковки есть) после чего уехал на работу. По возвращению я обнаружил срезанную дорогу и дорожную крошку на своем автомобиле, а так же на остальных припаркованных вдоль дороги автомобилей. ( утром никаких предупреждающих знаков и ограждений, о том что будут вестись дорожные работы не было) Далее я обратился в полицию, и зафиксировал с ними фото автомобиля. После чего поехал на автомойку, где мы пытались отмыть машину, но она вновь покрывается налетом. Зайдя в телеграмм группу своего города я обнаружил фото, где сотрудник компании дрсу (которые срезали дорогу) пытается отмыть мой автомобиль технической ржавой водой (из-за которой, как я предполагаю, появились эти пятна по всему кузову). Мыли мой автомобиль в полдень на солнце. И вообще на каком основании трогают мое имущество?

Машину полировать нет смысла, ничего не выходит. Весь кузов под покраску. Кто за это отвечает? Какие мои дальнейшие действия?

  • 08029269-05FD-4F45-904C-F3B83E0A150B
    .jpeg
  • 2FFA47E1-2341-4DFE-B106-DFFF06D49B05
    .jpeg
  • 84DA3513-2D5B-4FE6-A596-52F065CF1114
    .jpeg
  • AF64E964-D4FF-47B3-BC3B-C239D37E622A
    .jpeg
, Богдан, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут