Что делать, если списали денежные средства в счет погашения долга?

Добрый день , ничего не понимаю. Списали какой-то долг ! Что мне делать ?

  • Screenshot_2023-09-28-10-31-51-70_d3bd2899a6090cfb91a6bd3664c1ac66
    .jpg
, Наталья, г. Иркутск

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в отдел судебных приставов по месту регистрации и выяснить о наличии исполнительных производств. Также можно зайти на сайт приставов в банк исполнительных производств.

Наталья
Клиент, г. Иркутск
Это вот это?

Попробуйте обратиться в банк. Он обязаны предоставить информацию о списаниях.