Подскажите пожалуйста работал вольнонаёмным 1 год 2 месяца в этот же день уволился и атестовался, атестованым работаю 11 лет 3 месяца, и год армии есть, могу ли я уйти на пенсию по минимальному?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста работал вольнонаёмным 1 год 2 месяца в этот же день уволился и атестовался,атестованым работаю 11 лет 3 месяца,и год армии есть,могу ли я уйти на пенсию по минимальному?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут