Волонтеры забрали собаку якобы на лечение и не возвращают по требованию

Волонтеры забрали собаку якобы на лечение и не возвращают по требованию.

, Еникеев Рафик Касимович, г. Иркутск

Здравствуйте, Рафик Касимович!

Имеете право предъявить волонтерам требование о возврате имущества из чужого незаконного владения, в том числе в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».