Что делать, если сервисный центр не возвращает старый аккумулятор и не может качественно выполнить ремонт?

Доброго времени суток. В середине июля 2023 года обратился в сервисный центр по ремонту техники. Работа заключалась в замене рабочего аккумулятора на iPad Pro 11' 2018, на более новый, что бы автономность устройства была на более лучшем уровне. После замены, мне не выдали мой родной аккумулятор, так же выяснилось, что заменённый приводил к сбоям устройства, а так же выключению при пиковых нагрузках. Был уже произведён и согласован со мною дополнительный ремонт, с ещё 2 единицами аккумуляторных батарей, в июле и сегодня, 21 сентября, от других поставщиков, как мне рассказал сервисный центр.

Сейчас они заказывают вот уже четвертый по счету аккумулятор, мастер сказал, что если и в 4й раз планшет будет себя так вести, то это уже будут подозрения на сам планшет.

На протяжении месяца, с самого начала их сервисных работ я звонил им порядка 4 раз и бывал у них в сервисе около 6 раз, они якобы искали мой родной аккумулятор, при мне уходили в подсобку, что-то там делали, пропадая на 1-3 минуты и возвращались обратно. Но мастер уже давным давно мог его утилизировать, как мне сказал владелец сервиса.

Как мне следует далее разговаривать с данным сенрвисным центром? У меня есть в наличии записи всех наших с ними телефонных разговоров, включая переписки в мессенджерах.

, Валерий, г. Самара
Уточнение от клиента
Ситуация начинает заходить в тупик, так как без моего ведома они распорядились в целом до ремонта рабочей запчастью (батареей), лишая меня возможности безопасного отката (возвращение детали обратно, отказываясь от ремонтных услуг без претензий к сервису) на родную батарейку, а потом меня ставят перед фактом, что у них вот как-то так получилось, ничего не остаётся, подождите новую деталь от очередного поставщика...

Добрый день!

А что именно хотите получить от сервиса?

В чем ваша к ним претензия?

Вы праве требовать возмещения стоимости своего аккумулятора, также надлежащего исполнения обязательств по замене на новый (качественную работу устройства с новым)