Что делать при нарушении прав интеллектуальной собственности?

Здравствуйте, вопрос нарушения прав интеллектуальной собственности. Далее расскажу подробно

, Олеся, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Олеся!

все зависит от того на какой объект интеллектуально собственности и каким образом допущено нарушение, кроме того на какой стороне вы — нарушитель или правообладатель

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.