Что делать при нарушении прав интеллектуальной собственности?
Здравствуйте, вопрос нарушения прав интеллектуальной собственности. Далее расскажу подробно
, Олеся, г. Великий Новгород
Здравствуйте, Олеся!
все зависит от того на какой объект интеллектуально собственности и каким образом допущено нарушение, кроме того на какой стороне вы — нарушитель или правообладатель
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.