По правилам закона они имеют право это делать, и к кому обратиться?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Дом на 2 хозяина, наше окно выходит к ним во двор, но они там чисто построили, и просто заложили окно наше единственное кирпичами. По правилам закона они имеют право это делать, и к кому обратиться?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут