Что делать, если присланный товар с Wildberries не соответствует описанию?

Добрый день. Пожалуйста, помогите мне разрешить мою проблему. Ситуация следующая: сделали заказ на валберис- два комплекта постельного белья. В описании было сказано что они сшиты из бязи плотностью 140гр/ м² . Эти параметры очень важны для меня , я ориентировалась именно на плотность ткани . Когда полчила в пункте выдачи свой заказ , увидела что цвет соответствует ожидаемому , принесла домой . И только дома оказалось что качество ткани из которой сшито бельё не соответствует заявленному в описании. Один комплект сшит из перкали , второй из поплина . Эта ткань гораздо тоньше , гораздо менее практична и долговечна . Я ожидала и хотела приобрести постельное бельё из бязи с плотностью 140гр/ м². Вернулась в пункт выдачи. Девушки подсказали что нужно отправить заявку , с фото того что получено , с претензией . Я так и сделала. Моя заявка была отклонена , т.к. брака нет . Подскажите , как быть дальше?

, Ирина, г. Москва

Ирина, здравствуйте! Вы можете провести за свой счет экспертизу товара и направить ее с претензией продавцу (указан в карточке товара). В случае, если экспертиза будет в Вашу пользу, денежные средства за нее должен будет вернуть продавец.