Как привлечь к ответственности и взыскать ущерб за повреждение автомобиля?
Здравствуйте. Некий человек, явно находящийся под какими веществами, пытался ломать автомобиль, был остановлен до приезда дежурки. В итоге был выломано крепление рамки гос номера, помят номер, сломан поводок заднего стеклоочистителя. Как привлечь его к ответственности и возмещению ущерба?
Затраты будут включать в себя госпошлину, услуги представителя, если воспользуйтесь, оценку причинённого ущерба.
Следует отметить, что в случае выигрыша дела, все расходы будут взысканы с проигравшией стороны