Не увольняют и не оплачивают больничный
Добрый день.
С 12 января по 21 февраля 2014 г. я была на больничном(перелом правой руки). Каковы сроки больничного листа при переломах? С организацией(РООВОА) в которой я работаю (бухгалтером)у меня заключен договор по совместительству. Выйдя с больничного я привезла все запрашиваемые документы для выплаты больничного и заявление на увольнение(с 24 февраля). В итоге больничный мне оплачивать не собираются аргументируя тем что я работаю по совместительству. Уволить в срок меня тоже не собираются приказывают мне сдать опись каких-то документов. Когда я вступала в должность мне не предоставляли никакой описи, никаких документов и ничего кроме трудового договора я не подписывала. На данный момент я работаю по трудовому договору( у меня испытательный срок) в другой организации и по совместительству в РООВОА. Получается что больничный мне не платят и не увольняют. Помогите мне пожалуйста скорректировать дальнейшие мои действия. Разъясните кто прав , а кто виноват? Имеют ли право РООВОА не увольнять по собственному желанию и не выплачивать больничный? Заранее спасибо.
- Договр..pdf
- Скан Больничный и заявление на у.pdf
На данный момент у меня нет основного места работы. В РООВОА я работаю с ноября 2012 года.По договору я подчиняюсь председателю ПО. Он согласовал дату моего увольнения. Имеет ли право председатель РООВОА назначить 2х нелдельный срок отработки? Прикрепляю трудовой договор ,больничные листы и заявление на увольнение.
Спасибо Вам большое за помощь.