000₽ если материнский есть то на всю семью будет доля?

Добрый вечер! Мы с мужем (в браке) берем ипотеку. Банк требует брачный договор. А мы вложим в ипотеку и материнский капитал (775.000₽) если материнский есть то на всю семью будет доля?

Мы дом купили 3 года назад, и не оформляли на себя, так как купили у родственников. СоцЗаёмщиком хотела стать, но сотрудник банка под рез отказывает, так как я работаю по договору. И НДФЛ форма другая! Работаю переводчиком в МВД. И зарабатываю прилично. И другом банке был автокредит на 23.150₽. А теперь на этот дом берем ипотеку, что бы обналичить денежные средства. И за 3 года все обустроили, сделали ремонт. За ремонт вложились я на 80%. Теперь заключили брачный договор. Боюсь, так как я с моей стороны было много вложений. Боюсь, а в друг тьфуу тьфу с мужем возникнут разногласие могу ли я оспаривать брачный договор???

Заранее оочень буду благодарна

, Дан-Хаяа Болат-оол, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут